Я хочу быть с ним

Мария 26.12.2012

Здравствуйте меня зовут Маша,у меня есть хороший друг,я очень хочу быть с ним мне кажется я тоже нравлюсь ему он это всячески показывает)

Но вот как начать отношения,мне кажется что так и будет все продолжаться) Подскажите как можно намекнуть ему что мне нужно большее чем дружба с ним!

Несвитский Антон Михайлович

Например, написать письмо. И честно сказать, что в вас зарождается большее, чем просто дружба. Если он не чувствует в этом необходимости - попросите тогда дать вам время, чтобы это "переварить". Но, скорее всего, если вы видели знаки внимания с его стороны - он вряд ли захочет давать вам время, а скорее захочет попробовать перейти на иной уровень отношений. Возможно, он просто тоже боится отказа. И порой не так важно, кто сделает первый шаг. Ведь мужчины тоже часто стесняются признаться в своих чувствах и ждут знака от девушки....