Постоянно ругаемся с моим парнем из-за ерунды

Ангелина 26.12.2012

Что делать? мой парень постоянно обижается из-за всякой ерунды, ругается по пустякам, постоянно ему что то не нравится как я делаю.Постоянно я во всех конфликтах по его словам виновата.У меня уже опускаются руки.. Но при этом он меня любит, и у нас сеьезные отношения. У него серьезные намерения: в следующем году мы планируем вместе жить, а там уже дальше брак и дети... Но я так больше не могу, люблю его безумно, но не хватает нервов и терпения на его поведение.Скажите что делать, как обьяснить ему что это все разрушает? Но прошу учесть то что он все слишком буквально воспринимает..

Ангелина!!! Когда любят, то не ругаются, а заботятся о чувствах своего партнера. А если постоянные претензии - это уже не любовь. Чтобы разобраться во всем происходящем с Вами рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту. Так как без диалога с Вами, без уточняющих вопросов это будет просто письменная информация, а Вам нужна реальная, практическая помощь.

Удачи!!!