Помогите понять

Фатима 26.12.2012

Здравствуйте!!! У меня не обычная тема, но всем она знакома.

Ой!Сейчас я Вам расскажу. Не удобно, но все таки.Мне 22 года.Я Би,хотела нормальной жизни каким привыкли люди видеть, вышла замуж...............

Год назад познакомилась с девушкой тоже замужем ей 25 лет Юлия.Со дня знакомство хорошо общаемся.Очень красивая, женственная, приятная, веселая девушка. Я не знала как сказать ей что она мне нравится,завела разговор. "Вот вчера всю ночь заснуть не смогла супруг тоже.ОНА:Что делали (и улыбается)? Я: Тем чем супруги занимаются ночью))). И говорю хочу разнообразие.ОНА : Я тоже.Надоело одно и тоже.Я: И какого ты предпочитаешь? ОНА: Девушку конечно,парень как то ужасно это будет выглядеть. И тут же спросила у меня,А ты кого?Ну и я тоже сказала девушку.Ее супруг знает что она хочет втроем и не против.У нее есть подруга Марина, она иногда ее хочет поцеловать когда рядом находятся. Стали подшучивать "Ну что сперва ты у меня потом, я к тебе"но это все шутки.Потому что я не собираюсь втроем.Завела этот разговор только чтоб узнать как она относиться к однополым отношения.

Через некоторое время долго себя мучая я ей сказала.Ты мне нравишься....Она веселым смехом смеялась минуты 4- 5,не могла мне в глаза по смотреть.И несмотря на меня сказала Я не знаю как тебе ответить, так по краснела.Но мы так же продолжали говорить на тему "Втроем".Стало поздно и я пошла домой.

Каждый день мы виделись она не отвергла меня, гадости не говорила, не пытается меня избегать.Каждую встречу чмокаемся в щечку, но когда прощаемся я хочу ее поцеловать в губы, она смеется и говорит камеры видео наблюдения.Как то мы встретились в одном многолюдном здании у обоих были дела.При прощании как то неожиданно и для меня я взяла ее за щечки и поцеловала в губы длилось секунд 2- 3.Без слов мы разошлись.При следующей встречи ни слово о том что произошло.Так же продолжает общаться.Пару дней назад я пришла к ней на работу по делу.У нее как раз заканчивался рабочий день, стояли говорили в туалете людей не очень много было.У нас было близкое расстояние и я сказала Такое напряжение.Она засмеялась и ни шагу назад. Я держу ее за руку могу обнять, целую просто без причин в щеку в шею, она не отталкивает меня от себя.Когда за руки держимся пока я руки не уберу она не убирает, или вместе когда видим знакомого человека.Она узнала по голосу что в туалет направляется ее родственница.Она быстро вошла в кабинку и меня позвала за собой, я вошла. Шепотом стояли говорили и медленным движение я приблизила свои губы к ее губам и поцеловала не спеша.Она не сопротивлялась, так я ее три раза поцеловала она на все спокойно реагировала.

Но снова ничего так же как и обычно.Говорит со мной, улыбается,не избегает.Вот я ей подарила позолоченные часы для нее это было приятный сюрприз.Тут она сказала так что же тебе тогда подарить? Я ответила Ты сама подарок.И снова как обычно улыбки, разговоры.

Извините что так много)))),

Интересна ли я ей? Нравлюсь ли я вообще ей как она мне???Я так и не поняла.

За ранее БлагоДарю!!!!

Здравствуйте, Фатима.

Вы очень тактично подошли к девушке. Мне кажется по вашему письму, что она это очень ценит. Но никто за эту девушку не сможет ответить вам, насколько вы ей интересны, нравитесь ли вы ей. Поэтому единственный путь, скорее всего, это тактично, как вы уже умеете, прояснить ее чувства.

Думаю, один из ваших"коньков" - это то, что вы не заставляете ее торопиться с выбором. Просто помните об этом! Удачи вам!

Здравствуйте, Фатима. Я думаю если она вас не отвергает значит, как минимум вы ей приятны. Но, что бы точно узнать какие чувства она испытывает к вам конечно это только спросить ее об этом. Просто по всей видимости она застенчивая по этому конечно лучше не давить на нее. И вам тоже следует открыто говорить, что вы чувствуете по отношению к ней это создаст более доверительную обстановку.

Всего хорошего, Элла.