Могу ли я вернуть девушку?

Азамат 26.12.2012

Меня зовут Азамат мне 21, а моей девушке 17 лет. У нас отношения длилось ровно 8 месяцев !!! Но в начале отношения она сперва была в меня влюблена, а у меня был просто интерес. Но со временем я стал влюбляться, но ей это не нравилось из за того что не сразу был влюблен! Конечно во время отношений были всякие развлечения, подарки, но интимного отношения небыло ,а у нее никогда не было ! Я не разговорчив , а она любит послушать меня ! Но с каждым днем становится наш разговор бонально ! Как говорит она когда она что то рассказывает я просто ее игнорирую и не только в разговори , но и в других ситуациях! А по моему мнению это не так ( ! мы ссорились тока пару раз , а эта третья ссора и она говорит , что не хочет со мной разговаривать, видеть меня кратко глворя расстаться ! но когда это все она говорит она плачет и нервничает ! Мы с ней пару дней не общались потом я позвонил. Мы с ней поговорили но в конце она говорит почему ты звонишь ??? я промолчал! если честно я впервые так влюблен до этого такого со мною не было ! теперь не знаю как ее вернуть? Вот думаю может на новый год сделать подарок

и попробовать признаться ! Но она говорила когда мы общались посдедний раз : " Она на грубила и сказала на неделю пропадешь как всегда извенишься пообещаешь а в конце делаешьто же самое, и даже не думай что на новый год провести время со мной" потом она замолчала и тихо плачет и сбросила телефон! теперь не знаю как быть ? Но хотелось бы ее вернуть!

Азамат, здравствуйте!

Вы очень молоды и только пока учитесь строить отношения.

Если бы девушка была к Вам безразлична, то она могла бы легко расстаться с Вами и без слез.

Для того, чтобы понять друг друга у Вас обоих не хватает умения слушать и слышать, а так же доносить свои мысли. Как я поняла, девушка Ваша очень эмоциональная. Возможно, капризная... Да и удивляться не чему, ей всего 17 лет. А Вы, если любите, попробуйте изменить тактику.

В связи с этим, рекомендую Вам личный визит. Необходимо детально разобрать Вашу ситуацию.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.