Я какой-то антисоциальный человек

Ольга 25.12.2012

Мне 15, и пока я учусь в школе. И меня волнует отношение ко мне в классе. Нет, я не изгой (порой думаю, что на изгоев обращают больше внимания). Я - никто.

"Сливки" нашего общества смотрят на меня с высокомерием, если смотрят. Я когда я с лучшими подругами, я - уверенная в себе девушка, без комплексов по поводу веса или внешности, постоянно шучу, предлагаю идеи, даю советы, пр. Когда я с остальными людьми, особенно в моем классе, я заикаюсь, пропускаю буквы, повторяю буквы, смеюсь абсолютно ни с чего, или просто молчу. Позволяю издевки и кривлянья и ничего не могу с собой поделать. Потом уже в голове созревает мысль, "ооо, если бы я ответила тогда такое...", "нужно было cказать, что я...".

В общем, очень типично. Нуждаюсь в вашей помощи :с