Начал хотеть друга

Александр 25.12.2012

У меня есть очень хороший друг. Он мне очень помогает и по жизни, и по учёбе... И я ему помогаю, но вот недавно я почувствовал, что я его "хочу" ! Как бы начал его любить. Я частенько дрочу, последнее время, когда я это делаю, я представляю будто мы с ним вместе дрочим, потом я у него отсасываю, потом он у меня...и... я после этого кончаю. Я несколько раз с ним начинал подобные темы про дрочку, но ему это не интересно, он не смотрит порно, и не дрочит. Он явно настроен против геев и т.д. Я многократно пытался задавить в себе это чувство к нему, но никак не получается! При всём при этом мы с ним очень классно общаемся и никаких других проблем у нас нет! У меня не было парня, я гетеро, но часто смотрю порно с геями, девушка была, но без секса, самому мне 19 лет, другу 18... Вот я и не знаю, что в этой ситуации делать? Помогите , пожалуйста!

Я на самом деле хочу задавить в себе эти чувства и остаться (я с ним каждый день общаюсь, и буду как min ещё 2,5 года, но хотелось бы на всю жизнь) с ним хорошими друзьями... Я сказал другу на этой нед.про всё это---он сказал, что я немного странный и всё... Но , правда , я ему сказал, что "я хочу его", ну и про момент мастурбации, что я думаю о нём в это время, когда занимаюсь подобными вещами... Ну он сказал, что лучше бы я ему об этом не говорил, чтобы я закрыл эту тему и всё такое...

Но сам-то я понимаю, что я не могу в раз перестать хотеть его поцеловать , или дотронуться до него, когда мы рядом сидим или едем куда-то (например в метро, хочется дотронуться до него коленкой, и я делаю это...а потом говорю, что сделал это случайно, хотя это не так... )

И всё равно, когда я мастурбирую, я всё равно думаю о нём... Но уже как-то по-другому, после этого разговора с ним. Вообщем я не знаю, именно как подавить в себе эти чувства, как перестать его "хотеть"... и как просто быть ему Хорошим Другом, и чтобы он отвечал мне взаимностью в плане дружбы ? И при общении с ним, не думать, что у него там между ног...хочу я этот предмет или нет...

Буду благодарен за любые советы.

Несвитский Антон Михайлович

Александр, чувства вообще вряд ли удастся задавить. Вытеснить - да. Но не уничтожить. Какое-то время, возможно, вам удастся "не думать об этом", но если это - свойство вашей природы, то вряд ли вам удастся от него уйти.

Другое дело - конкретный друг. Возможно, он не может разделить ваши чувства. Но чтобы остаться с ним друзьями, вам стоит решить проблему своей личной жизни. Если вас тянет к парням вообще - какой смысл от этого прятаться? Возможно, если бы у вас появился партнер и наладилась бы сексуальная жизнь - друг остался бы просто другом?

Возможно, вам пока не стоит делать выводов о вашей ориентации. Может быть, стоит попробовать наладить отношения с какой-то девушкой. Так вы, как минимум, сможете убедиться в том, к кому же вас на деле тянет. Но подозреваю, что любое решение проблемы личной жизни или хотя бы шаги в эту сторону, поиски как раз смогут дать вам недостающие ощущения сексуального характера, и тогда друг сможет остаться другом. Видимо, на него сейчас просто выливается ваш нерастраченный сексуальный потенциал. Которому стоит найти иное применение. И каким бы оно ни было - оно решит как проблему вашей идентичности, так и проблему дружбы.