Как вернуть доверие у девушки?

Станислав 25.12.2012

Есть одна девушка, которая после сильной душевной травмы перестала верить мужчинам! Она мне очень нравиться!! Мне нужно вернуть её доверие.. Как это сделать? Ясно дело, что поступками, я много раз говорил с ней на эту тему! Как она сказала: "Я должна увидеть такой поступок, после которого смело можно сказать, что я могу доверять этому человеку."

Как мне быть? Что делать?

Станислав, здравствуйте!

Отношения это такая простая и одновременно не простая вещь. Здесь смешивается очень много факторов. В частности подумайте сами, кто должен поработать над своей психотравмой? Конечно разочарованная девушка.

Откуда ее разочарование? Из очарования. Она к сожалению не знает или забыла, что в отношениях нельзя доверять на 100%, потому что другой человек другой, не такой как ты сам. И ценности у него другие, и приоритеты. И много чего еще. Во взрослом мире никто уже не обязан оправдывать наши ожидания - это аксиома. Здесь можно только договариваться и понимать кто и какие обязательства на себя берет.

В отношениях в первую очередь важно разговаривать, прояснять понимания, вкладывать душевные силы, причем с обеих сторон. Важно слушать и главное слЫшать своего партнера.

Отношения - это самая большая школа Жизни. А вам скажу, что даже если вы совершите супер-пупер поступок, где гарантия, что эта девушка не разочаруется в чем-то другом? Так что если вы ей тоже нравитесь и дороги, пусть подумает о том, чтобы убрать последствия своей психотравмы, благо возможности для этого сейчас есть и создает отношения по-взрослому.

Порекомендую вам еще заглянуть на мой сайт www.budj-zdorov.ru и почитать статьи по созданию гармоничных отношений.

С уважением, Евгения