У моего парня пропал интерес ко мне

Виктория 25.12.2012

Здравствуйте!у моего парня пропал интерес ко мне.мы встречаемся с ним 7 месяцев.раньше было как то все по другому...звонил мне..писал...мы старались проводить больше времени вдвоём..а сейчас все не так..звоню пишу постоянно я первая..разговаривает со мной плохо...типо того что достала я его...и это отношение такое стало после нашей с ним близости..подруги говорят что бы я его бросила..что ему нужен только секс..я не верю в это.....я сама не пойму что меня так в нем зацепило..как справится с этой проблемой?как мне понять что он мне не нужен.. и вообще как разлюбить?помогите плиз

Здравствуйте,Виктория.Быстрее всего,вначале у него был интерес к Вам,как к личности.Но,он увидел в Вас сильную зависимость.Вы,видимо,дорожите парнем сильнее.чем собою.И испытываете чувство вины перед ним.Поэтому,покорны и уступчивы.А это отталкивает,так как зависимый человек не интересен и скучен.Поэтому,как личность,Вы его постепенно перестали интересовать,а сексуальный интерес остался.Вашей близостью он удовлетворил сексуальное любопытство и ушел.Больше его ничего не притягивает.А Ваша самооценка низкая,и Вы в нем нуждаетесь,даже.если он Вас отверг.При таком сочетании.он и дальше Вас не будет уважать,так как Вы ему все прощаете.А это ведет Вас к роли жертвы.От такой роли счастья не прибавляется.Вам,желательно,работать с самооценкой,тогда за Вами выстроится очередь,и выбирать тогда будете Вы.