Что значит его поведение?

Таня 25.12.2012

Есть один молодой человек.он мне нравится,но вот как он ко мне относится я никак не пойму:то смотрит на меня продолжительное время,то игнорит;если нагрублю ему ходит задумчивый,когда про чувства или любовь какая-то тема в нашей компании он смотрит с интересом на меня,иногда грубит мне,иногда позовёт чтобы я повернулась и улыбается,бывает на недостатки указывает,подшучивает.мы с ним общались иногда раньше в социальных сетях,но потом он почему-то прервал наше общение.на протяжении нескольких лет ему нравится моя приятельница,и к ней он подкатывает как только возможно.

я ему говорила о своих чувствах,но он ничего не ответил мне.он никому ничего не рассказал,не начал относиться хуже.всё как было так и осталось.

помогите понять,что может означать такое странное ко мне отношение

Здравствуйте  Татьяна! Такое странное отношение молодого человека может означать, что  возможно молодой человек не делает первые шаги, так как еще не может определиться в своих чувствах или намерениях. Вы ему уже заявили о своей симпатии, своем отношении, ваша позиция ясна. Не торопите события, подождите и все прояснится.

Удачи Вам!

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Таня. Если после вашего признания парень вас не отверг, не стал относиться хуже, это уже о чём-то говорит. Возможно он не хочет терять вас в качестве хорошего друга или просто боиться перейти на новый этап, более серьёзный в ваших отношениях. Парни в этом смысле очень нерешительны, бояться, если появиться девушка, то она будет забирать всё свободное время. А может быть он и сам до конца не понимает, нравитесь вы ему как подруга или больше, поэтому не спешит с ответом. Вы обязательно будете счастливы, не сомневайтесь, ведь вы делаете всё для этого!