Разошелся с женой, что мне делать?

Илья 24.12.2012

Здравствуйте...Я разошелся с женой по приичине что пил,и семье не уделял много внимание но сейчас хочу вернуть а она говорит что все угасло,не любит меня...что мне делать помогите!!! у нас растет сын...

Илья, возможно вам жена просто не доверяет. Потерять доверие очень легко, а вернуть будет не просто. Попробуйте совершать поступки, которые будут показывать то, насколько вы нужны семье и семья нужна вам. Но тут очень важно не ждать быстрых результатов, может пройти достаточно много времени и любой ваш промах перечеркнет ваши старания. В свою очередь могу только предложить психологическую поддержку в виде консультаций.