Влюблена в очень хорошего друга

m_punk@list.ru 24.12.2012

Я учусь в университете, влюбилась в парня, он мой одногруппник, когда я пришла в их группу, мы стали очень хорошо общаться, со временем я поняла, что очень влюблена в него(уже почти 3 месяца), постоянно думаю о нем, ночами не сплю.... постоянно тянет к нему, но он меня воспринимает, как очень хорошего друга, мы с ним постоянно переписываемся, делимся интересными моментами... А я так общаться не могу, я не могу смотреть на него нормально, когда только вижу его улыбка до ушей, настроение обалденное, он тоже очень жизнерадостный, всегда с улыбкой! но как только остаюсь одна, не могу, грустить начинаю, думать, вспыльчивая очень, депрессия, плакать хочется. Я не могу учиться, была отличницей, заметно съехала, почти на тройки, ...сердце плачет, я готова всё для него делать! Иногда сказать прям хочется, но нельзя! боюсь оттолкнуть его от себя! Я этого боюсь, мне 20 лет, и впервые влюбилась! прошу дать хороший совет. Спасибо большое!

Добрый день.

Кажется, вы обратились на этот сайт не столько за советом, сколько за поддержкой в том, чтобы признаться этому человеку в своих чувствах.

Если это так, то я вас в этом поддерживаю. Если вам надоело плакать начами и переживать, откройте ему ваши чувства. В конечном счете, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Но мне почему-то кажется, что этот человек вполне может ответить вам взаимностью. Удачи!