Жизнь странная штука . Когда то в детстве я думала,что всё уменя как-то обычно. Как у всех. Но однажды я узнала, что это совсем не так.
С раннего возраста я боялась людей много людей, меня начинало страшно трясти и я ничего не могла с этим поделать. Я росла, но моя фобия никуда не исчезала. Я не могла учавствовать не в одном конкурсе, а талант организатора, поэта мне как назло дала природа. Мне приходилось сидеть тихо, как мышь. Я писала сценарии для школьных мероприятий, но никогда неучавствовала. Однажды , когда мне было лет 13 я решилась присоединить к одноклассникам, но это было ужастно. Меня вновь «заколотило», всем было смешно, а мне не хотелось жить. Когда дома , спрятавшись в угол я тихо плакала мама ходила мимо и ничего не говорила, а братья ругались на меня говоря, что я их опозорила.И сейчас мне 28 лет , я немогу выступить на школьном собрании, участвовать в праздниках. Что мне делать, пожалуйста помогите. Моя фобия появилась от того ,что в возрасте 2 лет мой отец застрелил мою мать у меня на глазах и застрелился сам. Я шесть часов пробыла одна возле тел матери и отца.Сейчас я работаю секретарём в школе у меня двое детей и теперь я боюсь опозорить их.