Как мне бороться со своей ревностью?

Анастасия 26.02.2015

Я встречалась с парнем год,не давно я вышла за него замуж. Но мы постоянно ругаемся потому-что я очень ревнивая. Я докапываюсь даже до мелочей. Я его ревную ко всему что только шевелиться. Я понимаю что так нельзя,но ни чего с собой поделать не могу. В последнее время мы ругаемся очень часто. Так что мне нужна ваша помощь. И сколько будут стоить ваша помощь? Меня зовут Анастасия мне 22 года. Я учусь в институте. Моему мужу 28 он работает. Он совсем не ревнивый.

  Анастасия, доброго времени суток! В Иркутске я провожу консультации как правило в субботу и воскресенье. Стоимость часа консультации 2000 руб/час. Если есть дополнительные вопросы, то я могу на них ответить по телефону. Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.