Как мне бороться со своими эмоциями?

Сандра 04.08.2013

Здравствуйте,у меня возникла проблема я не могу бороться со своими эмоциями,постоянно плачу,и какой-то негатив,а всё началось после того как на меня пустили левые слухи,после чего навели сглаз, и забрали моего парня в другой город и он приедет в гости только в следующем году. Я уверенна что дождусь его,и у нас всё будет лучше,но когда я думаю о том что так долго ждать я просто начинаю реветь особенно когда нахожусь дома одна. Я уже не знаю что мне делать,я просто хочу понять как настроиться на нужную волну,что-бы у меня всё было хорошо!

Вы страдаете оттого, что Вам - НЕЧЕМ и НЕКЕМ - жить.

Жизнь, сосредоточенная в одном человеке...., - это похоже, как отдать свою душу.

А не впустить - часть другой в свою....

В таких случаях могу сказать, что "спасение" Ваше - в заботе о других.

Г.Идрисов.