Как сохранить семью?

Ольга 11.09.2010

Доброе утро. Замужем 3,5 года, живем вместе 4, дочери скоро 3 года. Он влюбился в меня с первого взгляда, я его полюбила после 2-х лет брака, ну или около того. Он всегда нежен был и внимателен ко мне, все вместе делали. Но после родов мне не хотелось секса, мы мало этим занимались, по расписанию, ему потому что каждый день надо было, а мне раз в месяц хватало. так и было, посылала его, уходила много раз, он возвращал. А потом холоден стал, в командировки уже 1,5 года ездит. У меня были подозрения на измену, но он клянется ребенком, для него это святое, как и родители, а он и ими поклялся. В мае поругались первый раз, ушла я, а он не вернул, я начала говорить, что люблю и что мне плохо. Помирились. Три месяца никакого интереса, секс раз в неделю. И скандалы с моей стороны привели к тому, что в августе он сказал, что не любит меня с мая. Я не могла поверить, так он меня свято любил, я просто вспоминаю и думаю, какая я дура была, что не замечала, что у меня муж такой хороший, что он меня так ценил любил, а я втоптала его чувства в грязь. Потом через 4 дня он сам сказал, что погорячился, что любит, что просто устал от истерик моих, чтобы возвращалась, я вернулась. Он стал нежным, секс каждый день и иногда не по разу. И разговариваем много и все бы хорошо. Но если гулять, то с другом, если за грибами, с другом. Со мной ничего не делает. Дома спать стали вместе, так я с ребенком спала. И появилось много пива. Обещает каждый раз, что последний и приходит уже третий день пьяный. Говорит, что все у нас будет хорошо. Но мои претензии считает смешными. Когда говорю, что он алкоголик, смеется. Говорит, что я чушь говорю. А если иду гулять я, это целый скандал, что я пошла по мужикам сразу, пить. Я не знаю, как сохранить семью, как сделать так, чтобы было хорошо нам двоим. Ведь если у нас все отдельно, то зачем мы вместе. Я его очень люблю. Но просто и так жить невозможно! И он говорит что любит, уже не знаю.

Спасибо заранее.

Здравствуйте, Ольга.Ваше письмо пришло ко мне, как личное. У меня к Вам есть вопросы, которые возникли после прочтения письма. Если это возможно, напишите мне на мою почту

hopes.gi@gmail.com

а не на сайт,

и я обязательно Вам их задам и отвечу подробно на Ваши вопросы

Г.Идрисов.