Депрессия

Даурен 22.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Даурен мне 19 лет! у меня вот такая ситуация:раньше я был активным всегда что то делал рисовал, старался дома , на даче а сейчас у меня в голово что то произошло на душе пусто ,у меня много друзей но всё равно одиноко появилась какая-то робкость, неуверенность в себе вообщем я стал пассивным.еохото ничего делать ваообще,когда я прихожу домой я зажимаюсь в угол не раздеваясь и начинаю курить иногда даже пить, могу просто придти домой и расплакатся вообщен жизнь потеряла всякий смысл!

Даурен ва 19 лет, жизнь только начинается, а вы при множестве друзей чувствуете себя одиноко, нет желания что то делать. Задайте себе вопрос, а чего я хочу добиться в этой жизни, ставьте себе цели, добивайтесь продвижения. Извините, если вы будете курить, лежать, и не прикладывать усилий. для того стобы изменить ситуацию, никто кроме вас самого вам не поможет. Челове сам кузнец своего счастья и благополучия.