Здравствуйте! Мне 36 лет,я замужем 17 лет, у нас двое сыновей 16 и 11 лет, три месяца назад мой муж избил меня,впервые.... Он не ночевал дома,что случалось и раньше, я всю ночь звонила,а он говорил скоро приду.... Пришел в полдень, я сидела за компьютером,не отвечала ему,он был пьян.Сначала ударил по голове так что я упала со стула,потом принялся пинать ногами,я еле поднялась на ноги,выбежала из дома с сыном младшим (это происходило у него на глазах). На данный момент мы уже три месяца не общаемся,живем,как соседи,в разных комнатах.Дети очень переживают. А я не могу простить,не могу переступить через себя,не могу найти нужных слов,чтоб поговорить.Все чаще ловлю себя,что он мне безразличен, он продолжает гулять(хотя друзья уверяют что у него никого нет).Хочу спросить совета : стоит ли сохранять семью?
Муж увез меня из родного города восемь лет назад, возвращаться обратно к маме я не хочу(у меня хорошая работа,у детей школа)и еще у нас ипотека,которую платит муж.