Как наладить отношения с мужем?

Анастасия 22.12.2012

Мы живем вс мужем уже 5 год, у нас два ребенка последнему 10 месяцев, примерно месяца три назад стали отдоляться друг от друга , он уходит на работу и приходит в обед ложиться спать потом снова вечером уходит и так каждый день, сначало он изменил с моей подругой объяснил что я ему наскучила, я после этого долго переживала но потом решила снова начать его в себя влюблять, вроде получилось все наладилось пока я в его ртелефоне не нашла несколько смс какой то девушке, у него спрашиваю что это он мне это я специально чтобы ты ревновала, но я не понимаю зачем ведь как я думала все в порядке, снова все разладилось, а теперь уходит он таксист сутки нет приходит приносит тошлько 450-500 рублей хотя всегда с суток было 1000-1500, спрашиваю почему так он то машина сломалась то друзей выручал то то то то,очень часто не берет телефон когда на работе то скидывает то отключает, ко мне даже не подходит ему всего 24 года неужели не хочется, а сегодня вообще проснулся а я сижу в его контакте мызыку слушаю, а он мне хватит в моем сидеть и выключил его, хотя на протяжении скольк4их лет я это делала, я уже мне кажется перепробовала а толку нет, думала уйти но куда с двумя детьми...очень надеюсь получить от вас дельный совет, заранее спасчибо

Здравствуйте, Анастасия.

Вашему мужу всего 24 года, и он уже столько всего успел: жена, двое детей, работа.

Может быть, он смотрит на своих сверстников, которые беспечно гуляют, не имеют никаких обязательств, общаются с разными девушками...

Тем более, Вы пиште, что началось три месяца назад, когда младшему ребенку было примерно полгода, и старший тоже ещё маленький. Обычно, женщина с двумя детьми очень много времени вынуждена отдавать детям, что совершенно естественно, и на мужа остается мало времени и сил. Похоже, что он обижается, что ему мало внимания...

Возможно, у него возрастной кризис (он как раз приходится на 24 года), переоценка жизни, переосмысление всего: о чем мечтал, и что имеет...

Анастасия, я бы рекомендовала Вам не гадать, а вместе с мужем прийти на консультацию к семейному психологу  и разобраться в причинах происходящего, а также понять, что конкретно нужно делать, чтобы наладить отношения.