Сон и реальность

Ирина 22.12.2012

21 год. С тех пор, как я попала в аварию, появились ощущения "ложной" жизни. Я перестала быть уверена, что события, что помню я из "прошлой" (до аварии) жизни, реально происходили со мной. Когда я пытаюсь вспомнить то или иное событие, кажется, что это вполне могло мне присниться или я могла это придумать, или, еще хуже, мне это навязали. Я не чувствую уверенности, что это реально было.

Параллельно с этим, мне снились ужасные вещи: войны, смерти; безумно болит голова и я легко теряю нить разговора, ровно как и могу забыть сам разговор или через 30 минут сомневаться, что он состоялся; трудно подобрать слова для ответа или вопроса. Ну и на протяжении всего времени (до сегодня), я наблюдалась у невролого, что прописывал мне таблетки и уколы для улучшения памяти, антидепрессанты, а недавно и вовсе сказал сходить к психотерапевту.

Я решила, что он недостаточно внимателен ко мне, потому что особо не слушал. И так бы все и оставила. Но последние 4 дня мне снятся не просто смерти и войны. А что-то реально страшное. Я не просто "смотрю ужастик", я чувствую, как лопаются зубные связки от шума в моей голове.

А сегодня я проснулась и не помню сон, но меня мучает вопрос: вчера было или нет. Или мое вчера-это забытый сегодняшний сон?

Ирина! Все слишком сложно и зыбко в этой жизни и ваше состояние тоже. Вполне возможно, что это последствия аварии, тогда вам будет полезен классический гипноз. По гипнозу можете посмотреть материалы на моем сайте. Обращайтесь!