Ничего не интересует

Денис 22.12.2012

Денис, 18 лет.В общем за любое увлечение которое я берусь вскоре мне надоедает,и я ищу новое но и оно надоедает.Как можно избавиться от этого??Очень надоело это...

P.S.Извиняюсь если указал неправильную категорию

Денис, очень мало написали вы о себе, чтобы более или менее полноценно вам ответить.

возможно, то, за что вы беретесь не так уж и увлекательно для вас изначально. интересно, тянет на заполнение времени и не более того.

возможно, у вас отбита "хотелка" и вам трудно почувствовать чего вы хотите на самом деле.

возможно, вы не умеете доводить до конца дела и тогда надо тренироваться хотя бы на мелких.

возможно, у вас срабатывает страх сделать ошибку или страх, что результат будет не тот, что вы хотите: плохой, никакой.

видите, сколько навскидку вариантов. обратитесь к специалисту, с той конкретикой, которую вы ему расскажете, вы сможете что-изменить.

удачи, Денис