Влюблен в подругу

Мухамед 19.04.2015

Влюблен в свою лучшую подругу. Общаемся уже 6 лет. За этот промежуток понял, что она тот человек, который меня очень хорошо понимает, с которым мне очень хорошо, она знает подход к моему быстро переменчивому настроению, и думаю что я ей тоже подхожу. Так вот, у нее есть парень, который уже 6 лет как зарубежом по учебе. Видятся они редко. Вроде все очень серьезно. И я не хочу лезть к ним в отношения. Однако, я настолько влюблен в нее, настолько мне хочется связать с ней будущую жизнь, что готов признаться ей...но боюсь, что ничего не выйдет, и я потеряю ее. Пытался отвлечься на других, никак не получается. Во мне это чувство надежды не хочет умирать. Нужно принять верное решение, надеюсь Вы дадите хороший совет! Спасибо!

Если Вы хороший друг, то видите-понимаете-чувствуете, насколько серьезно у нее с ее молодым человеком.

Если серьезно, то Вы туда не "втиснитесь", и только потеряете друга.

Тогда живите и радуйтесь за любимую (если Вы ее любите).

И еще - друг она Вам хороший. Но это вовсе не означает, что она будет хорошей женой...

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).