Изменяет ли мне жена?

Василий 19.12.2012

Мне кажется., что моя жена стала со мной не так откровенна как раньше. В одноклассниках переписывалась с мужчиной намного старше себя и меня... они работали когда то вместе. Сейчас он уволился. Он утверждает, что с его стороны ничего не было и не будет. Когда то он хотела развестись со мной, родители не дали. Сейчас мне кажется, она делает всё, чтобы инициатива развода шла от меня. Развестись она хотела оттого что на работе у меня были сплошные неудачи... деньги уходили из дома. Сейчас всё наладилось у меня хорощая зарплата, люблю сына, её очень люблю. В сексе от неё давно не исходило инициативы, всегда я зачинщик. Говорит что любит, но не так как раньше это было. А очень часто что-то не договаривает, уходит от ответа... Когда пришла смс от того мужчины, соврала что это не он... хотя я точно знал что это был он. после этого стёрла его номер... я настоял чтобы внесла его в чёрный список в одноклассниках. И его номер на её телефоне я тоже внёс в чёрный список... Даже не знаю как дальше ей доверять.... хотя обещала что будем чаще быть вместе... посещать театр...выезжать куда нибудь... но постоянно находятся какие то отговорки, типа устала... или на работе занята... да сейчас близится новый год... посмотрим что будет в новом

Здравствуйте, Василий!

Понятно, что в Ваших отношениях с женой что-то разладилось... Может быть, у жены всё ещё есть обида на Вас за те времена, когда в семье не было денег, может быть, она не получала от Вас достаточно внимания, заботы или других проявлений любви, которые были нужны ей. Гадать можно долго. Но думаю, лучше будет Вам вместе с женой приехать на консультацию и в диалоге выяснить, что происходит, чего ждала жена от Вас и не получала, и что она могла получать от переписки с другим мужчиной...

Хорошо, что решились проблемы с работой. И теперь пришло время решать семейные проблемы.

Приезжайте на консультацию с женой, буду рада поработать с Вашей семьей и помочь Вам найти взаимопонимание.