Изменяет ли мне жена?

grisha 15.05.2013

Mne kajetsa chto mne jena , ochen profesionalno izmeniaet , liuboviu zanimaetsa so mnoi ochen redkio, prichina tot bolit eto bolit, dlia menia nichego ne jeleet no , vsegda ishet prichini vo mne , inogda laskovo obrashaetsa inogda krasivimi slovami kak butto shutia obzivaet , poslednie vremia na rabote chasto do 8 vechera , mojete dat konsultaciu?

Здравствуйте.

То, что Вы перечислили не является бесспорными признаками измены. Вполне может быть, что у вас с женой разладилось общение, поскольку она указывает Вам на то, что ей не нравится в Вас, и потому не хочет близости.

Вы можете предложить жене обратиться к семейному психологу и не заниматься додумыванием, а решать свои проблемы.

Если хотите работать со мной по скайпу - обращайтесь, буду рада помочь.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск