Изменила ли мне жена?

саша 15.05.2014

Мне интересно изменила ли мне жена,, мы с ней живем уже 5 лет , вначале Все было супер, секс часто ,постепенно страсть ушел

и жена видумивала причины чтобы часто не заниматься любовью, она поменяла работу, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ее родной город,через 2 с половиной совместной жизни у нее был выкидыш, после этого вообще редко занималас любовью, щас недавно у нас родилась девочка, мне кажется что она всегда ищет причины,есть и вторая сторона она не жадная и не желает для меня ничего--- посоветуйте что нибудь

Овсяник Людмила Михайловна

Помогите жене с ребенком и сделайте ее жизнь легче и приятней и все наладится.