Здравствуйте...Мне 33 года я никогда не была замужем. Год тому назад я познакомилась с парнем в интернете, ему 35, материально обеспечен, никогда не был женатым... Мы увиделись, понравились друг другу. Встречались, все было хорошо. Как он говорит, он очень сильно любит меня. В начале у нас все было хорошо. Но я чувствовала, что между нами есть третий человек...
в конце все раскрылось. мы поговорили, с нею...оказалось у него уже три года есть другая. но этого я никак не могу доказать. она шантажировала меня, звонила каждый день, в конце она написала мне, что они расстались, что он ей не нужен, она также написала мне он никогда не женится на мне, он слишком любит свободу... недавно они опять помирились, она говорит, что это он ее умоляет...но от меня тоже не отказывается, пишет, звонит, приходит на работу и провожает, говорит поженимся, но при мне он также отвечает на ее звонки,смс-ки, мы с нею разные, я очень спокойная и тихая, она противоположность. он утверждает, что кроме меня у него никого нет...моя психика уже нарушена, я в апатии, у меня есть любимая работа, семья,друзья, но я считаю себя конченым человеком... я сижу на антидепрессантах, я не понимаю его. Я просила его расстаться, я просила если у него есть другая он может уйти. но он не уходит...говорит меня никому не отдаст, и она стерва которая хочет на разлучить. мне трудно, я хочу уйти из жизни. он советует мне верить ему и слушаться его...что вы мне посоветуете?