Как быть?

Гульназ 19.12.2012

Я сама не могу понять в чем проблема,я себя странно веду,веду себя так как не должна,с определенными людьми,которых я хочу заинтересовать,я понимаю что я должна быть сама собой но не получается, поэтому в основном все парни которые мне нравятся становятся моими друзьями которые могут со мной посоветоваться на счет отношений с кем то, спросить как вести себя в той или иной ситуации, почему они так делают..я же не могу так вечно говорить свои советы тем кто мне нравится

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Гульназ, здравствуйте! Если Вы знаете, что быстро переходите в разряд друзей, то почему раз за разом это делаете? Может, Вы боитесь отношений и именно поэтому переводите их в дружеские? А не флиртуете, не завлекаете мужчину простыми женскими штучками. перестаньте дружить с нравящимися мужчинами! Начинайте с ними кокетничать! Не умеете? Учитесь. Боитесь? Преодолевайте страх

Удачи!