Как вести себя в подобной ситуации?

Кристина 19.12.2012

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.

познакомилась с парнем больше месяца назад. изначально общение проходило нормально ,мы созванивались виделись,потом он перестал звонить,так как я девушка гордая я позвонила 1 раз мы поговорили он сказал что перезвонит и больше не перезванивал. прошло больше 3 недель он написал в соц . сети . мы возобновили наше общение. он как и прежде зовет встретится мы увиделись с ним. после чего созвонились один раз. он сказал что перезвонит и больше так и не звонит прошло уже 2 дня. я спрашивала у него на счет этих редких звонков,на что он мне отвечал что работает,приходит домой уставший,бывает еще друзья приедут сидят до поздно и сразу уставший ложится спать... в телефоне у него видела общение с другими девушками..он этого и не скрывает,но говорит что ничего серьезного у него с ними нет,мы с ним не в каких отношениях не состоим но все же хотелось узнать что делать мне и как вести себя в подобной ситуации...

заранее огромное спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Решите для себя хотите ли вы с ним серьезных отношений? Если да, то вперед на завоевание его сердца, если же нет, то оставьте все как есть. Подумайте об этом. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кристина!В принципе, Ваш парень прав в том, что у вас нет никаких обязывающих отношений и он имеет право общаться с другими. Похоже, что он пока не определился точно, с кем именно он хочет общаться, поэтому общается с другими девушками. С Вами поддерживает отношения, значит, тоже имеет Вас в виду. Кого выберет - зависит во многом от него. От Вас зависит только то, что, например, Вы можете ему сказать о том, что хотели бы общаться чаще. Но преследовать и навязываться к нему точно не стоит. Это может оттолкнуть его. Не ожидайте многого от отношений, но и не теряйте надежду, придерживась золотой середины. Узнавайте его интересы и старайтсь через них налаживать общение. Удачи вам!