Мой сын странно ведет себя в садике

Анастасия 09.09.2010

Недавно забирая сына из садика ему (4,4года) воспитатель сказал, что когда мальчик из группы какал мой сын засунул ему свой палец в попу. Я была конечно в шоке, зачем и почему? И до сих пор этот случай не дает мне покоя, скажите пожалуйста что бы это могло означать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия! Я могла бы долго вам рассказывать про детскую психологию, но скажу кратко, если это единичный случай, то причин для паники нет. Если же происходит что-то подобное регулярно, то необходимо обратится очно к детскому психологу. Понаблюдайте за своим ребенком и поговорите с ним. С Уважением Олеся.