Хотелось другой жизни

карина 08.09.2010

Мне 38 лет. у меня есть дети.хорошие дети. я работаю.прилично зарабатываю. есть квартира и машина. внешне все благополучно - и нет никаких причин для апатии, тем более депрессии. но я устала. так устала, что хочется умереть. не убивать себя. а просто не жить. хотелось другой жизни, а все как-будто черновик, а тетрадь на самом деле кончается. а жизнь не моя.не та.а что изменишь?ответственность придавила к земле.а хотелось неба. глупо все. нет причин. просто устала

Карина, здравствуйте!

Причиной вашей депрессии может быть отсутствие целей в настоящее время -  это раз и разочарование в достигнутом, это два.

Вы пишите о том, что хотелось неба, а пока вы стоите на земле, но разве вы мало достигли? Вы состоялись как мама, как специалист, как активный человек. Теперь это ваш актив, нельзя это "сливать в унитаз"!

Вы хотите неба и продолжаете до сих пор хотеть, но что вам мешает начать осуществлять свою мечту?  Ведь сейчас у вас для этого гораздо больше возможностей, чем тогда, когда вы выбрали синицу в руках.

Примени ваш ум и сообразительность чтобы найти возможности для перемен в своей жизни, для этого не обязательно отказываться от всего.

Успехов вам, Евгения