Моего парня избили

ситора 17.12.2012

Здравствуйте мне 25 лет я работаю лаборантом я познакомилась с мужчиной , но он живет гражданском браке с женщиной на 10 лет старше у нее живет с ней работает , но ей не говорит что мы вместе , она сама узнала про нас , не давно его избили сильно и сказали еще раз подойдешь к ней убьем вот не знаю как поступить мы любим друг друга он попросил меня до этого подождать его 2 года пока сын не отучится не знаю как поступить уже от его жизни и каши голова болит

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если мужчина протяжении этого периода не сделал выбора, то врядли это уже случиться. Вероятно, ему там удобно и комфортно, раз не может расстаться с той жизнью и с той женщиной. Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации, иначе это можно назвать трусостью. Вопрос в том, сколько вы готовы ждать и тратить свои годы на несвободного мужчину и верить в мнимое счастье. Если бы мужчина чего-то реально хотел, то что-бы его не держало или кто, он все равно бы ушел, значит не так хочет, а вам морочит голову, и вы рады этому. Возможно, вам не понравяться эти слова, но таковы факты и такова реальность. Любовь любовью, а чувство собственного достоинства и уважение никто не отменял. Поставьте его перед выбором, или вы или она, если выберет вас, то все превосходно, если же обстоятельства и т.д.  и тп. мешают, нужно подождать, то все ясно, это будет до бесконечности, в итоге в следующий раз изобьют вас. Подумайте об этом. Удачи вам!

Здравствуйте!

Вам важно понять, что взаимоотношения Вашего мужчины с его гражданской супругой - это его ответственность. Какой формат сложился - известно только им. То, что она применяет свои "меры" в достаточно жесткой форме говорит о том, что "отступать" и уступать она не планирует. Вступать в борьбу с ней не безопасно. Решение должен найти он.

Вам, в свою очередь, зацикливаться на ожидании и выжидании того, когда же он будет свободен, тоже не разумно.

Возьмите паузу в отношениях. Пусть он находит в себе силы во всем разобраться. А Вы в это время займитесь своей жизнью. Переключите свой центр внимания с него на себя.

Вполне возможно, что Вам нужна будет в этот период очная встреча с психологом, которая поможет Вам найти конструктивные решения и минимизировать стрессы.

Всего Вам хорошего!

С уважениеи, Инна.