Моего парня избили

Светлана 17.03.2013

Моего парня избили в клубе, не смог ответить потому что был сильно пьян. Сейчас очень подавлен, любую заботу воспринимает в штыки,, не много груб со мной. Не знаю как мне вести себя чтобы от не чувствовал себя слабым

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Светлана, от вас не особо зависит ощущения вашего парня слабым или сильным. Это так сказать не ваша область. Ощущение себя сильным вернется к нему в похожей ситуации с тем отличием, что он за себя постоит. или в похожей ситуации постоит за вас или другого человека. ни ваше участие, ни ваши слова не помогут, а только подчеркнут его состояние. хотите, организуйте ему победу. "обидчика" которому он настучит по кумполу. как в кино. не можете, не напоминайте лишний раз о той ситуации, захочет, сам поговорит с вами. и все. можете остаить на видном месте как признанный силач в пьяном виде не смог защититься. это хуже, но мало ли, может сработает. вот и вся ваша помощь. вернуть себе ощущение сильного мужчины долен он сам. не мешайте ему.