Ничего не охота

юлия 17.12.2012

Здравствуйте. В последнее время часто возникает желание все бросить и уехать. Без разницы куда, просто уехать одной в место где никто тебя не знает или вообще в котором нет людей. Часто остаюсь сидеть одна на кухне просто потому что там кроме меня никого нет. вообще не смотрю телевизор, нет желания. Есть планы на активный отдых но они постоянно не сбываются от обстоятельств не зависящих от меня. Вечера провожу за тупым просмотром фильмов или сериалов по интернету. Раньше на новый год всегда украшала дом и мастерила поделки, а теперь и этого не хочу. Очень раздражают люди, особенно близкие. Без причины. Я себе не нравлюсь. Хочу выглядеть хорошо, ходить на работу на каблуках, но каждое утро в разбитом состоянии просыпаюсь и обеваю ботинки на плоской подошве. На голове никакой прически. Я работаю юристом в коллекторской кампании, мне 25 лет, я не замужем, просто живу с парнем без регистрации. Я всегда была "не такой как все" и в одежде и в мыслях а теперь серая мышь, даже хобби себе выбрать не могу. Ничего не интересует на столько что бы посвятить этому время. Подскажите, как справиться с таким состоянием, может это простая лень.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, вам просто нужно отдохнуть и сменить обстановку.Внести некое разнообразие, получить новые эмоции, встряхнуться, подзарядиться, так сказать. От того, что работаете и сидите на сериалах, вы лишь усугубляете свое состояние, ваше тело подсказывает вам, что силы на исходе, поэтому послушайте его и позвольте себе отдых, иначе синдром хронической усталости не за горами. Обстоятельства обстоятельствами и они порой не кончаются, выкройте время и деньги и вперед за перерождением. Подумайте об этом. Удачи вам!

Здравствуйте,Юлия.Ваша проблема-в недоверии к себе.Когда человек чувствует себя слабым,то мир кажется сильным,жестоким и бросающим.И Вы от него отгораживаетесь теми способами,которые сами придумываете.Только почувствовав себя сильной,Высможете найти в этом мире свой собственный интерес.У Вас появятся цели,стремления,задачи и сила воли для их исполнения.Работа с психологом очень бы Вам помогла.Я работаю в этом направлении.Обращайтесь!