Мой брак разваливается

Валентина 15.12.2012

Здравствуйте!

Моему браку приходит конец и я незнаю как мне быть, биться дальше или бросить все и уехать...

Со своим мужем я познакомилась на работе, мы долго общались потом стали жить вместе, он был клевый я счастью своему не верила, промелькивало иногда, что он нервный и жадноват немного, но как то это было в рамках разумного, а когда мы с города переехали в деревню (у него здесь дом и мама) началось нечто, мало того что он истерик, у него вечно что то болит, без конца ноет, психует, ведет себя как ребенок, а тут еще его мама.... она хорошая женщина, но она живет рядом с нами и каждый день приходит и все шурудит, вечно везде лезет, ужас.

Муж полностью от нее зависит, все чего он достиг и практически все что у него есть купила ему мама, она с ним как курица с яйцом ему скоро 40, но он все равно для нее малыш, он вечно на нее орет, унижает, мне так ее жалко я начинаю испытывать к нему отвращение за его поведение, постоянно упрекает меня во всех земных грехах, за каждую копейку ждет отчета, а потом долго ноет что я потратилась, хотя на его деньги я покупаю только продукты.

у нас неделями не бывает секса, хотя я очень даже эффектная девушка и младше его на 10 лет, я веду с ним беседы о том что нам нужно как то менять свою жизнь, а он только кивает головой или начинает орать.

Я хочу уехать обратно в город, а он не хочет ехать со мной, я не вижу смысла жить здесь, не друзей, не подруг, мне даже выговориться не кому, очень тяжело так жить.

У меня уже нет сил, я чувствую себя прислугой, которая нужна только для того чтобы готовить и убирать.

Если вы уедете с ним, может начаться новая жизнь, но она начнется с того, что вы станете ему мамой.  Надо стать ему вдохновляющей мамой, доростить его травмированную потенциальность и тогда он станет мужчиной. Хотите попробовать?