Как спасти отношения?

Маргарита 15.12.2012

Мы с парнем встречаемся 5 месяцев,всегда хорошо общались понимали друг друга,и недавно у нас состоялся разговор о том что он не видит любви моей к нему,и мы решили немного отдохнуть.Я согласилась.Но я хотела поддерживать общение мы общались но не так как всегда,спустя 2 дня он написал что не нужно лишнего общения например фраз"я люблю тебя".Меня это очень обидело в голове всё перемешалось не знала что делать.Вчера решила приехать к нему и поговорить всё решить но его не оказалось дома,и я уехала.Вечером я ему написала "Что я хочу чтоб у нас всё было хорошо"на что он ответил"доверься,но мне нужно время отдохнуть"Вечером перед сном я ему написала"ты меня любишь?"он ответил это сложно,я сам задаюсь этим вопросом"что делать я не знаю,я его очень люблю...

Скажите примерно так: Ты не видишь любви? А что для тебя значит проявление любви?

Потом расскажите что для вас проявление любви. Как вы умеете ее проявлять и как хотели бы , чтобы проявляли к вам.

Учитесь откровенно говорить о чувствах и желаниях.