Как понять парня, что он хочет?

Наталья 14.12.2012

Здравствуйте! Я не могу понять своего парня, мы встречаемся уже 8 месяцев. Вчера я ему устроила романтический ужин в связи с его Днем Рождения,мой парень даже спасибо не сказал за вечер, а я старалась весь день для него, выходит зря. Я спросила почему такой грустный, он сказал, что надеялся, что я для него станцую танец-приват, а я не станцевала. И это вместо спасибо, даже не оценил то, что я сделала. И вообще, у меня все больше сомнений нужен ли мне такой человек, который к тому же еще и каждый день ходит на работу к своей подруге, они знакомы давно и я знаю, что он в нее был сильно влюблен, она мне сама об этом говорила, я говорила с ним на эту тему, он меня уверил, что все чувства к ней прошли, тогда я не понимаю, для чего ходить каждый день к ней, значит до сих пор неравнодушен и что-то есть у него к ней, ну а как это еще объяснить. Хочется узнать мнение психолога по этому поводу. Я рассматривала своего парня как будущего мужа, а теперь сомневаюсь нужен ли мне такой не серьезный муж, который сначала дарил подарки ухаживал, а теперь ничего, только недовольное лицо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, действительно ваш молодой человек не поставил точку в своих прежних отношениях  и поэтому ходит к ней каждый день и это мешает ему быть с вами на "все 100". И пока он сам не решит, что там уже все - точка, ситуация врядли измениться. Готовы ли вы ждать этого либо бороться?! Подумайте об этом. Удачи вам!