Первая любовь

Лиза 14.12.2012

Я не верю в любовь. Но это безумие. Я не могу. Мне он нужен, как воздух. Я знаю его 7 лет. 4 года не виделись. Сейчас в одном классе. Сегодня он был в костюме, он был прекрасен. У меня такого еще не было. Я безумно хочу, чтобы он меня обнял, поцеловал, вообще сделал со мной все сто угодно. Он застёгнут пуговицу на пуховике. Я представила, как бы было круто, если бы на пне не было одежды. Но он меня не воспринимает, как девушку. А я сохну по нему. Он общается с девчонкой. Что мне делать? Я хочу признаться. Я хочу с ним целоваться. Чтобы его нежные губы касались моих. Сидеть на его коленях. Чтобы он на меня пялился. На грудь и все такое. Как ему сказать? Мне 14. Это не подростковая херь.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Прямо признавшись в любви, ты его просто опешишь или напугаешь. Выбери тактику по его завоеванию и начинай действовать, но придется немного потерпеть, но тогда он точно станет воспринимать тебя как девушку. Подумай об этом. Удачи тебе!