Жена говорит уходи!

Евгений 14.12.2012

Жена в поледнее время часто ищет повода для ссор и в тоже время говорит уходи,ну об этом шопотом говорит с Тёщей как быть?Ка избежать конфликта?Она видь знает что я в Чужом городе!И етим пользуеца а потом говорит исправся и я постоянно по иё словам лгу аж смешно!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Евгений!

Ответьте себе, только честно, на один вопрос: ваша жена счастлива с Вами?

Такое впечатление, что Вы считаете, что она "просто своего счастья не понимает". Это так? Или Вы просто не слышите и игнорируете ее?

Как Вы думаете, есть ли у нее смысл жить с Вами вместе? Подумайте над этим, в этих размышлениях - ответ на Ваши вопросы.

Желаю удачи!