Ненавижу мужа

нургуль 13.12.2012

Меня зовут Нургуль мне 26 лет, замужем больше три года. Есть сын два годика. Я больше не люблю мужа, секса у нас месяц один раз, в нём нету романтики, я хочу обнять, целовать его, он не хочет. У него нет другая женщина он не выходить из дома. Мы остыли друг от друга, он он не хочет меня отпускать. Мы живем с его семьей, отдельно выйти нет возможноси.

Здравствуйте Нургуль! С одной стороны Вы пишите, что не любите своего мужа, но в то же время хотите его обнять и целовать. Решите для себя, что для Вас важно в этой жизни, прошло всего три года со дня Вашей свадьбы, не могла любовь так быстро пройти. Вы должны вызвать Вашего мужа на разговор по душам, ведь Вы и только Вы,  вместе можете решить данную проблему. Поговорите, почему Ваш муж изменил к Вам отношение, хотите ли Вы дальше продолжать совместную жизнь, что нужно сделать, чтобы наладить старые, добрые отношения. Если у Вас нет возможности жить отдельно, нужно находить положительное в любых ситуациях. За своими проблемами Вы забыли о ребёнке, займитесь его воспитанием.

Сделайте так, чтобы Вашему мужу было интересно с Вами, вместе выходите гулять, решайте проблемы сообща и Вас всё получится.