Мой парень хочет секса

Любовь 12.12.2012

Мне 14 лет,встречаюсь с парнем ему 16) он мне еще в 13 лет намекал на это... но я сказала время покажет) сейчас мне 14 он все чаще намекает и намекает!!! я то тоже этого хочу но не знаю стоит ли? и что потом будет если узнают родители? мне как то не по себе((( Но они ведь тоже в молодости лишились девственности в 14-15 лет так что я буду не удивление для них,но мне страшно!!!мой парень тоже девственник и встречаюсь с ним я уже 1 год и 3 месяца))

Здравствуй, Люба!

Ведь Ты сама чувствуешь - "мне как-то не по себе ((("  И правильно делаешь, что доверяешь своим чувствам. Умница!!!

Чувстуешь - что не надо.

А девственность свою Ты подаришь тому - кого действительно полюбишь. И поверь Он это оценит по достоинству. Ведь Он будет знать, что Ты ради баловства  не отдала "себя" первому встречному ради забавы.

А твой настоящий мужчина ни когда не усомнится в твоих чувствах. Зная, что Ты ЕГО ждала!