Как мне быть?

асыла 12.12.2012

Я РАЗВЕЛАСЬ УЖЕ КАК ГОД,ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ. НЕ РАБОТАЮ. ПОМОГАЮ ПО ХОЗЯЙСТВУ.У МЕНЯ ЧАСТО ДЕПРЕССИЯ.ЖИВЕМ МЫ В ЧИМКЕНТЕ В АУЛЕ. УСТАЛА ОТ ЭТИХ МЕСТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. РОДИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ СИДЕТЬ С ДЕТЬМИ ,ПРАВДА ОНИ ХОДЯТ В САД.ИСКАЛА РАБОТУ НО ПОКА НЕ НАШЛА.И КАК МНЕ БЫТЬ Я ТАК УСТАЛА

Здравствуйте, Асыла!
Усталость и депрессия - обычное дело после развода. Но время идет и Вам следует начинать учиться жить самостоятельно. Вы не можете думать только о себе, у Вас есть дети и их нужно растить. Продолжайте поиски работы, старайтесь найти причины для радости, может быть - рискуйте. Обязательно что-то делайте! Если Вы будете только жаловаться на судьбу, то ничего не изменится. Помните, что за ночью всегда приходит утро! Имейте мужество изменить свою жизнь!
Желаю Вам найти свое место в жизни и быть счастливой.

Здравствуйте, Асыла.

Чтобы жить самостоятельно, надо Жить Самостоятельно. Т.е. брать ответственность за свою жизнь, за все, что с Вами происходит и не происходит на себя. Не ждать. что придет кто-то и все устроит и решит.

Решите для себя- что вы хотите и что для этого готовы и можете сделать?

Чтобы что-то происходило снаружи, надо внутри себя позволить этому быть, включить в сферу возможного и твердо намереваться это сделать (Я НАМЕРЕНА ЭТО СДЕЛАТЬ! Я так Хочу!) Тогда на Ваше намерение будет аккумулироваться энергия. Ваше Намерение будет энергетизироваться, т.е. внутри вас появится ресурс для реализации.

Пока Вы страдаете, пока не решили и не знаете чего хотите, энергия не появится, возможности не откроются. Сделайте шаг - и начнется движение. Не всегда сразу удачное, но Ваша твердость и решительность будут убирать препятствия, постепенно все образуется.

Удачливые люди те, у кого подъемов на единицу больше, чем падений. Как бы трудно не было - они встают и идут дальше....

Трудно самой? Буду рада помочь. Обращайтесь