Что со мной?

Варвара 12.12.2012

Здравствуйте!Меня зовут. Варвара.Мне 25 лет.Мне. Я уже давно люблю нескольких рок-музыкантов.Я понимаю,что вяглядит это очень странно. У меня закончен институт. Очень люблю рок. очень нравится Юрий Клионских и Глеб Самойлов.К несчастью Юрия уже нет......Глеб существует,но я знаю,что я не смогу с ним даже пообщаться(.И. Дело в том,что мне никто кроме Глеба не нужен.Знаю,что несу полный бред.Я запуталась и не знаю что делать.Заранее спасибо за ответ.

Несвитский Антон Михайлович

Варвара, делать надо вот что: выснять, почему вам страшно стоить отношения в реальности. Ведь любовь к человеку с плаката - это любовь к фантазии. Вы ведь не знаете реального Глеба. Вы не знаете, можно ли с ним вообще построить отношения. И смог бы он к вам что-то чувствовать. Но в фантазиях человеку можно "дорисовать" любые черты. Какие черты вы ему приписываете? И почему вы не верите в то, что в реальности вам тоже может встретиться человек с такими чертами? А может быть, вам страшно строить реальные отношения по каким-то еще причинам? Ведь в фантазиях любого человека можно изобразить как совершенство, а вот в реальности совершенств не бывает....