Как изменить характер?

Диана 12.12.2012

Здравствуйте,мне 14 лет и я не знаю как мне изменить свой характер с моим парнем.Он на меня сильно обижается как я ему грубо говорю и говорю глупости.Такое чувство как будто на мне проклятое клеймо то что я ему говорю большие глупости и он на меня сильно ругается и обещает бросить. Пожалуйста помогите мне исправится,и наладить отношения с парнем.

Диана! Чтобы вам помочь, нужно с вами побеседовать. Обратитесь к психологу очно. А измениться легко! Следует думать только о хорошем и делать только хорошие поступки!

Добро и зло

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.