Не знаю, что делать?

Саша 12.12.2012

Здравствуйте,меня зовут Саша,мне 16 лет.Встречалась с молодым человеком 2 месяца,ну до этого общались еще сколько,потом расстались из-за того,что он слушает своего лучшего друга во всем,он ему вот сказал давай расставайся с Сашей,вот мы и расстались,но мы с ним дальше поддерживаем общение,видимся по выходным,проводим время вместе,я запуталась...Не могу понять,что мне дальше делать,мне его друзья все говорят,погоди он одумается все будет хорошо,а он хорошо раньше общался до меня с одной девчонкой,и сейчас якобы говорит,что не общается больше с ней,ну я как-то с трудом верю...я не могу без него,привыкла к его общению,к нему самому привыкла,хочу быть с ним,но думаю,что ему это уже не нужно,а отпустить не могу!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если любите, то зачем опускать руки и сдаваться. Боритесь за свое счастье и никому его не позволяйте вами манипулировать. Подумайте об этом. Удачи вам!