Семейные отношения

Ольга 11.12.2012

Мы с мужем в браке 30 лет , нам 50 лет , я предприниматель ,он пенсионер меня постоянно преследует страх что его со мной рядом не будет страх остаться одной, у нас двое взрослых детей ,я его очень люблю и от него тоже чувствую, что он любит меня, но как только он уезжает куда-нибудь я себе места не нахожу,у меня депресс,ия жить не хочется

Ольга, то что Вы описываете, очень трудно выносить.

На самом деле одиночество нужно уметь выносить. Человеку одинаково  важно уметь быть в контакте в другим человеком и в контакте с собой, наедине с собой...

Может быть, пришла пора поработать с этими страхами и начать жить более спокойно и комфортно?

Приезжайте на консультацию, будем работать со страхами.