Как поступить?

Наташа 11.12.2012

Здравствуйте. Не знаю, как правильно повести себя. Моей дочери почти 15. Подростковый кризис в разгаре. Как бы ничего особенного - грубит, ленится, учебу подзапустила. Но на контакт идет.

Проблема вот в чем. Отпустила её впервые в клуб на дневную дискотеку. Всё нормально. Пришла вовремя. Но сегодня в соцсети всплыла фотка - на заднем плане дочь целуется с парнем. Парень не знакомый. Честно, не ожидала я такого повидения от дочки.

По телефону ей об этом сказала. Она отнекивается.

Стоит ли поднимать эту тему снова? И как лучше реагировать или не реагировать вообще?

Очень жду ответ.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вам необходимо смириться с тем, что ваша дочь взрослеет и научиться принимать ее взрослеющей. В 15 лет самый разгар и влюбленности и разочарования и страданий по этому поводу и многого другого, от этого никуда не деться. И в этой ситуации вам лучше стать ее подругой, которой она сможет доверять, делиться тем, что на душе и тогда вы будете узнавать о событиях происходящих в ее жизни не случайно, а на прямую от нее и сможете всегда поддержать при необходимости, для подростков это очень важно. Подумайте об этом. Удачи вам!