Стоит ли передовать этой переписке значение?

анна 11.12.2012

Зравствуйте! Меня зовут Аня умоляю подскажите, что делать. Я встречаюсь с мужчиной несколько месяцев успела его полюбить, но он постоянно меня упрекает, что мне звонят бывшие парни, но я даже трубку не беру и с ними не общаюсь.а как то он пошел в душ, и я залезла в его мобильник и увидела много смс-переписки со многими женщинами, в плоть до флирта. типа привет красавица как дела? и тому подобное, ему я не сказала и не спросила, но настроении упало, теперь я ему не могу доверять, знакомые говорили, что он типа бабника, но он говорит обратное, что я остепенился (ему 29 лет) и мне нужны только серьезные отношения и говорит, что он меня обажает и говорит каждый день об этом. я не знаю помогите пожалуйста стоит ли предовать этой переписке значение?

Комарова Вера Леонидовна

Стоит ли предавать этой переписке значение? Стоит. Но не копаться и портить себе настроение, но принять как факт, что он параллельно с Вами общается и с другими женщинами. Бывшими "бабники" не бывают:)