Как избавится от страха, стыда, неуверенности?

Василий 11.12.2012

Здравствуйте меня зовут Василий мне 21год,внешне на неуверенного человека я совсем не похож!даже наоборот!но я боюсь общаться с людьми потому что боюсь показаться,глупым,странным,смешным.мои близкие не воспринемают меня в серьез,постоянно смеются если я что скажу или както поведу себя,с поводом и без!причем очень не добро...!я уже боюсь лишний раз говорить,а если что о и говорю то смотрю с осторожностью на их реакцию!или иной раз пошевелиться.до ужаса краснею когда обращают на меня внимания даже мои родственники,сердце бьется так,что всем слышно!меня кидает в пот и трясутся руки так что я ничего взять ими не могу!после таких случаев я совсем разочаровываюсь в себе окончательно закрываюсь гдето и обидно до слез почему я такой!?а потом мне воовсе жить не хочется... Много раз напивался изза этого,и это помогало!но только когда пьяный!Все мои беды изза этого!я так больше жить не могу!!!вы можете мне чемто помочь?

Василий!!! Без очной работы со специалистом, просто отписки будут пустыми, без реальной информацией. А при очном диалоговом общении Вы сможете получить более подробную и практическую помощь, которой будете пользоваться всю свою жизнь.

Поэтому, обратитесь на очную работу к специалисту и Ваша жизнь получит новое видение и движение.

Удачи!!!