Помогите определиться

наташа 10.12.2012

Здравствуйте! мне 18лет. учусь в лицее. на следующем году буду поступать в вуз. но никак не могу решиться,из нескольких вузов я должна выбрать одно. как вы думаете, куда лучше поступить? что перспективнее? у меня есть несколько вариантов: информационные технологии, институт им. Плеханова(финансист), а также медицинский(хирург по пластическим операциям). пожалуйста,посоветуйте мне что же лучше на ваш взгляд. заранее спасибо.

Доброго времени, Наташа!

Так заочно посоветовать, какую специальность выбрать, невозможно. Важно понять, что вам больше нравится самой, к чему у вас больше склонностей, способностей, какой вариант реальнее.      Можно обратиться к специалисту по профориентации или просто психологу, который проведет с вами диагностику, побеседует и поможет определиться. Удачи!