Семейные проблемы

Светлана 06.08.2009

здравствуйте!меня зовут Светлана мне17 лет,студентка.а познакомилася со смоим мужем 1,8назад потом его посодили(в турьму)и я его ждала но один раз получилося так что я забеременела(не от него).но мы остали так же вместе он освободился у нас было все отлично.мы жили у меня с родителями и моими братом и сестрой.но он долго не мого устроится на работу сами понимаете только освободился работу не так легко найти.И я поругалася из-за этого с родителями,мы переехали жить к нему.и когда мы переехали начилися у нас проблемы он на меня не уделял не какое внимание.мне стоновилося скучно каждый день сидеть дома с ребенком на кто со мной вдоме не общается муж тоже прейдет с работы говорит устал,отстань.Ложимся спать тоже самое.и на выходных тоже то телевизор смотрит -тоже говорит отстань и т.д.а когда я начинаю все это ему высказывать он начинает психовать а если серьезно поругаемся то он может уйти из дома на пару дней куда нибудь в запой.вот вчера тоже лежали смотрели телевизор я его обнила начила лезь целоватся говорит отстань я телик смотрю я давай психовать и он сказал что растаемся я собрала вещи и уехала от него.но я хочу быть с ним я его люблю и он меня тоже.помогите пожалуйста я не знаю что мне делать как быть,прошу вас помогите!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана! Конечно, Вы еще очень молоды, и Вам трудно: ведь Вы уже мама и жена. Любовь очень важна для счастливой семьи, но одной любви недостаточно. Нужно уметь понимать друг друга, быть готовыми разделять ответственность за жизнь семьи и многое другое. Если Вы и Ваш партнер хотите быть вместе - будьте готовы для этого что-то сделать. Хотя бы прийти на консультацию к семейному психологу. Желаю удачи!