Как добится серьезных отношений с мужчиной?

вика 06.08.2009

мне 28.в данный момент безработная.изза кризиса.разведена.ребенку 4 года.живу с родителями.внешность очень привлекательная.хочу семью.мужа.отца для ребенка.но...начинаю встречатся с парнем.сначала все хорошо...потом он исчезает и нехочет больше со мной общатся.дело не в сексе.чтото я делаю или говорю не то.или веду себя нетак.непонимаю.как быть.что делать?пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Вика! С Вашим запросом нужно разбираться на очной консультации, т.к. важно исследовать процесс Вашего взаимодействия с парнями. Готова с Вами работать. Татьяна.

Масюкевич Наталья Витальевна

Вика, здравствуйте. Полагаю, редкому мужчине для создания семьи, принятия на себя ответственности по воспитанию ребенка, будет достаточно внешней привлекательности его избранницы и хорошего с ней секса. Я не могу сказать правильно или неправильно Вы вели себя с парнем, о котором пишете. Может, дело и не в Вас вовсе... Однако, если этот случай не единичный, задумайтесь о походе к психологу. С уважением, Наталья Масюкевич.